🌿2 июня специалист Областного центра общественного здоровья Галина Исай провела полезное мероприятие для сотрудников Астраханьстата на тему «Как сохранить здоровье летом?»
🤝В рамках встречи она поделилась ценными рекомендациями:
-как избежать перегрева в жаркую погоду;
— сколько нужно пить воды в день и в какое время;
— какие продукты лучше включать в рацион летом;
-рассказала о правилах безопасных прогулок и тренировок в жару;
— о первой помощи при тепловом ударе.
⁉️Участники активно задавали вопросы и обсуждали практические советы, которые можно сразу применить в жизни.
☝️Берегите себя и будьте здоровы! Пусть это лето принесет вам только радость и хорошее самочувствие.
