г. Астрахань, ул. Котовского, строение 6
Режим работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 17.00
Регистратура: +7 (8512) 51-68-11
Приемная: +7 (8512) 51-24-77

e-mail: ocozmp@astrobl.ru

🎗️Сегодня, 4 февраля, мы отмечаем Всемирный день борьбы против рака. Этот день призван привлечь внимание к проблеме онкологических заболеваний и поднять осведомленность о необходимости профилактики и раннего выявления раковых процессов.

Рак остается одной из самых опасных и распространенных болезней в мире. Миллионы людей ежегодно сталкиваются с этим недугом, и многие из них теряют свои жизни. Однако мы не должны отчаиваться, ведь современная медицина уже сделала огромные шаги в лечении и профилактике рака.

На Всемирный день борьбы против рака важно помнить о значимости профилактики и своевременного обращения к врачу для диагностики. Регулярные медицинские осмотры, здоровый образ жизни, правильное питание и отказ от вредных привычек – все это помогает снизить риск развития рака.

❗️Давайте вместе поддерживать и помогать тем, кто сражается с данным заболеванием. Не стесняйтесь обратиться к специалистам, если у вас есть подозрения или вопросы по поводу вашего здоровья. Раннее выявление и лечение рака повышают шансы на выздоровление.