г. Астрахань, ул. Котовского, строение 6
Режим работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 17.00
Регистратура: +7 (8512) 51-68-11
Приемная: +7 (8512) 51-24-77

e-mail: ocozmp@astrobl.ru

✔️В Областном Доме творчества 28-29 ноября прошли два больших мероприятия: Конференция для педагогов в рамках реализации программы комплексных мер противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Астраханской области и Областной конкурс антинаркотической направленности.

В роли спикера на конференции и члена жюри на конкурсе выступила психолог Центра Осокина Ирина: «На конференции были подняты вопросы популяризации здорового образа жизни, форм и методов работы с подростками с зависимостями» отметила Ирина Юрьевна.

Спикеры делились опытом, рассказали о своей специфике работы с детьми, представили презентации, на которых отразили мероприятия, проводимые в антинаркотическом направлении.

🎁Конкурс в номинации «Агитбригада» прошел на одном дыхании. Ребята из областных коллективов проявляли фантазию, задор, смекалку, и, конечно, лучшие были награждены благодарственными письмами и подарками. Темы были затронуты животрепещущие, и мы рады, что специалисты Областного дома творчества предоставили площадку и организовали эти замечательные мероприятия.

🥳А Осокину Ирину поздравляем с получением сертификата о выступлении на вышеуказанной конференции.