г. Астрахань, ул. Котовского, строение 6
Режим работы: Пн.-Пт. с 8.00 до 17.00
Регистратура: +7 (8512) 51-68-11
Приемная: +7 (8512) 51-24-77

e-mail: ocozmp@astrobl.ru

Астраханские доктора посвятили свою часть экспозиции медицинской профилактике как одному из приоритетных направлений отрасли.

Вниманию зрителей на больших экранах предстали фото, иллюстрирующие внедрение профилактических проектов и фотографии астраханских медиков за работой, в операционных и на приеме пациентов. Каждое фото врача или медсестры содержало авторскую надпись — послание.

✔️Презентации Центра общественного здоровья и медпрофилактики, областного Онкодиспансера и Наркодиспансера были посвящены проектам: «Наши мамочки» — о реабилитации семей с угрозой лишения родительских прав в связи с употреблением ПАВ, «Онкобезопасность» — проект по борьбе с онкопатологией, а также проектам «О здоровье из первых уст» (конкурс фоторабот медицинских работников), «Супермамы и Супербабушки» — проект по популяризации семейных ценностей и ответственного отношения к здоровью, а также полюбившийся астраханцам проект «Дать шанс здоровью можешь только ты!» (организация точек здоровья в торговых центрах, общественных пространствах)…. Продолжение в следующем посте